入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部管財課
 案件番号
 3208010001020260068
 案件名
 公立保育所整備事業 大東保育園保育室空調設備更新工事
 工事場所
 雲南市大東町大東地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 冷暖房衛生設備工事
 工期又は履行期限
 令和8年11月30日
 予定価格(税抜き)
 6,240,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 5,727,587円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月19日
 落札金額(税抜き)
 6,120,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (有)野々村水道
6,120,000円
落札 
2
 (有)水コン大東
6,180,000円
 
3
 新和設備工業(株)
6,200,000円
 
4
 大成電気水道工業(株)
6,200,000円
 
5
 島根水道(株)
6,200,000円
 
6
 イマックス(株)
6,220,000円
 
7
 島根電工(株)
6,220,000円
 
8
 山陰クボタ水道用材(株)
6,230,000円
 
9
 (株)吉田ふるさと村
 
失格 
10
 山陰冷暖(株)
 
辞退 
11
 (有)舟木設備
 
辞退 
12
 (株)かみしろ
 
失格 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
96 KB