入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 財政部契約検査課
 案件番号
 3201010000120260341
 案件名
 東出雲中央公園(駐車場)トイレ建替(建築)工事
 工事場所
 松江市東出雲町
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 一般建築工事
 工期又は履行期限
 令和9年3月8日
 予定価格(税抜き)
 30,865,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 29,012,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月24日
 落札金額(税抜き)
 29,292,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 山陰クボタ水道用材(株)
28,798,000円
失格 
2
 プラス1技建(株)
29,292,000円
落札 
3
 (株)大前組
30,790,000円
 
4
 伊藤建設(株)
30,900,000円
 
5
 (株)増原産業建設
 
辞退