|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
警察本部警察本部会計課 |
案件番号 |
3200140001020260062 |
案件名 |
交通信号機工事(工事番号2-11) |
工事場所 |
浜田市黒川町 高佐橋北詰交差点ほか12箇所 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
電気工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年2月26日 |
予定価格(税抜き) |
38,723,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
35,594,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月19日
|
落札金額(税抜き) |
38,400,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
サンベ電気(株) |
38,400,000円
|
落札 |
2 |
山代電気工業(株) |
38,450,000円
|
|
3 |
北陽電気工事(株) |
38,700,000円
|