入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 土木部浜田県土整備事務所
 案件番号
 3200080018020260082
 案件名
 R8 国道186号外 防安交付金(災害防除)道路防災カルテ点検業務 その2
 工事場所
 浜田市金城町上来原地内外
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 土木コンサルタント
 工期又は履行期限
 令和9年3月5日
 予定価格(税抜き)
 10,136,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 8,138,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月19日
 落札金額(税抜き)
 9,580,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)三建技術
9,580,000円
落札 
2
 (株)サンワ
9,650,000円
 
3
 (株)ハマソク
9,655,000円
 
4
 (株)昭和測量設計事務所
9,690,000円
 
5
 益美コンサルタント(株)
9,900,000円
 
6
 (株)アドバンスネット成和
10,000,000円
 
7
 (株)大建コンサルタント
10,000,000円
 
8
 (株)グランド調査開発
10,080,000円