| 工事名 | 小規模農村整備事業 西善矢田地区 水路改良工事 |
|---|---|
| 案件番号 | 5071009834 |
| 調達案件番号 | 202502010003950 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 土木一式 |
| 工事場所 | 前橋市西善町地内 |
| 工事概要 | 延長 62.0m落蓋式側溝(50×50) 62.0m舗装工 37.2m2安全施設工 1式附帯工 1式 |
| 公開日 | 2025年09月12日 |
| 開札日 | 2025年10月07日 09時36分 |
| 予定価格 | 5,200,000円 |
| 課所名 | 前橋市総務部契約監理課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5071009834.pdf
(248.9 KB) |
|
設計図書 5071009834.zip
(5,644.3 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、注意事項等.zip
(1,442.3 KB) |