|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
土木部益田県土整備事務所 |
案件番号 |
3200080019020260097 |
案件名 |
令和8年度 山下地区 暗渠排水工事 |
工事場所 |
鹿足郡津和野町山下 地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月24日 |
予定価格(税抜き) |
37,779,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
34,648,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年09月01日
|
落札金額(税抜き) |
37,770,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)三浦土木 |
37,770,000円
|
落札 |
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
入札結果調書 |
66 KB
|
|
2 |
予定価格に含まれる法定福利費相当額 |
51 KB
|