|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部契約管理課 |
案件番号 |
3202020004020260205 |
案件名 |
(主)三隅美都線(河内工区)防災安全交付金(改築)事業に伴う配水管移転工事 |
工事場所 |
浜田市三隅町河内地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
水道施設工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年1月29日 |
予定価格(税抜き) |
18,470,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
16,585,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月20日
|
落札金額(税抜き) |
18,450,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)安藤設備 |
18,450,000円
|
落札 |
2 |
(株)三隅ガスセンター |
18,470,000円
|