入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−00707
業種
0800 電気工事
件名
南砂一丁目街路灯改修工事
履行場所
東京都江東区南砂一丁目地内
入札方式
01 一般競争入札
総合評価方式
入札見積締切日時
2025年8月20日 16時00分
開札日時
2025年8月21日 11時04分
予定価格
50,729,800円
落札者
商号又は名称
株式会社荘司電気
所在地
東京都江東区白河一丁目3番13号
落札金額
41,506,000円
入札(見積)経過調書 総=総合点 価=価格点 技=技術点
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社荘司電気
41,506,000円
低入札価格調査委員会の審査の結果、審査対象者を落札者とする。
総
30.1点
価
9.6点
技
20.5点
2
寺尾電気工業株式会社
46,000,000円
総
19.7点
価
0.2点
技
19.5点
3
大日通信工業株式会社 東京営業所
辞退
4
有限会社加藤電機工業所
辞退
5
株式会社パワー
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る