入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 財政部管財契約課(工事関連)
 案件番号
 3203010002020260227
 案件名
 斐川2459号線上部工工事
 工事場所
 出雲市斐川町神氷外地内
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 一般土木工事
 工期又は履行期限
 210日
 予定価格(税抜き)
 87,563,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 79,049,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月20日
 落札金額(税抜き)
 87,500,000円
 落札状態
 落札
 備考
 特別簡易型総合評価方式による。
令和8年8月21日参加資格審査により落札者を決定した。

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)フクダ
87,500,000円
落札 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
7 KB
2
 入札結果調書
94 KB