入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 103 港区
案件番号 2024−00962
内部発注番号 50600040000164
業種 0600 一般土木工事
件名 高輪一丁目私道整備工事(排水管改修及び舗装改修)
履行場所 東京都港区高輪一丁目18番先
入札方式 01 一般競争入札
入札見積締切日時 2024年10月30日 17時00分
開札日時 2024年10月31日 9時02分
予定価格 16,335,000円
落札者 商号又は名称 株式会社ミワス工業
所在地 東京都港区高輪三丁目3番3−1001号
落札金額 16,335,000円
入札(見積)経過調書
No 商号又は名称 第1回     備考
1 株式会社ミワス工業 14,850,000円      
     
2 新日本総設株式会社 東京支社        
辞退    
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る