入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 土木部益田県土整備事務所
 案件番号
 3200080019020260088
 案件名
 (主)益田阿武線(高角橋歩道橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 第4期
 工事場所
 益田市高津一丁目外 地内
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 維持修繕工事
 工期又は履行期限
 令和9年3月25日
 予定価格(税抜き)
 36,725,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 33,136,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月25日
 落札金額(税抜き)
 35,220,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 タナカ塗装システム(株)
35,220,000円
落札 
2
 寺戸工業(株)
36,700,000円
 
3
 播磨屋塗匠(株)
36,700,000円
 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 入札結果調書
98 KB
2
 予定価格に含まれる法定福利費相当額
54 KB