| 案件情報 |
| 自治体名 |
112 世田谷区
|
| 案件番号 |
2026−01044
|
| 内部発注番号 |
2026002422
|
| 業種 |
業種1 |
0800 電気工事
|
| 件名 |
しもたかサブロード照明器具更新工事
|
|
共同格付 |
B,C |
| 履行場所 |
東京都世田谷区松原三丁目29番先から30番先
|
| 履行期間 |
契約確定の日から2027年3月19日まで
|
| 契約方法 |
1 |
0 請負 |
| 2 |
01 一般競争入札 |
3 |
0 総価 |
| 公表開始日 |
2026年8月21日
|
| 概要 |
既設灯具A:灯具撤去工、既設灯具B:灯具撤去工、既設灯具C:灯具撤去工、新設灯具@、A:灯具取付工、新設灯具B:灯具取付工、既設配管配線(流用)
|
| 最低入札参加者数 |
1
|
| 再入札回数 |
なし
|
| 契約部署 |
部署名 |
財務部経理課契約係 |
| 契約主体役職 |
世田谷区契約担当者 |
| 担当者 |
山室 |
電話番号 |
03-5432-2150 |
| 希望申請受付期間 |
2026年8月21日 9時00分 から 2026年8月27日 10時00分 まで
|
| 希望申請提出場所 |
電子入札サービス
|
| 入札見積締切日時 |
2026年9月28日 9時30分
|
| 開札日時 |
2026年9月28日 9時30分
|
| 開札場所 |
電子入札サービス
|
|
予定価格 |
6,376,700円 |
| 希望申請要件 |
1 |
別添公告文のとおり |
|
配布資料等 |
一括ダウンロード (ZIP 7194KB) 公告文 (PDF 108KB) 入札説明書 (DOCX 35KB) 各種制度に関するお知らせ (PDF 354KB) 01_仕様書、特記仕様書 (PDF 2259KB) 02_器具仕様書 (PDF 1301KB) 03_内訳書(金抜き) (PDF 153KB) 04_見積参考資料、【参考】事前調査写真 (PDF 2984KB) |