工事
発注情報個別詳細

[調達機関選択]> [発注情報個別詳細]

修正履歴

修正履歴 令和8年2月16日10時20分 質問回答について掲載しました。

発注情報基本情報

工事名 補助公共 無電柱化推進計画事業(国土強靭化・補正)電線共同溝整備工事 主要地方道 前橋館林線外(本町工区) 太田市東本町外地内
案件番号 50710H0059
調達案件番号 202500100006260
入札方式 一般競争入札
入札種別 電子案件
工種 土木一式
工事場所 太田市東本町 外地内
工事概要 電線共同溝整備工事 L=647.6m
特殊部T型 N=2基、管路部 電力管φ130 L=242.6m、
電力通信管φ100 L=124.5m
公開日 2026年02月03日
開札日 2026年03月02日 09時00分
予定価格 ***
課所名 群馬県県土整備部太田土木事務所
入札公告等ファイル H0059公告兼説明書.pdf
(135.3 KB)
H0059資格審査申請書類(技術者要件あり).doc
(66 KB)
H0059 無電柱化推進計画事業-電線共同溝整備工事.zip
(11,978 KB)
01_工事 契約関係書類(R7.12改正).zip
(350 KB)
電子入札による再入札の時間について(R4.5変更).pdf
(45.3 KB)
入札関連注意点(総合評価・技術者要件有の場合).pdf
(63.4 KB)
H0059質問回答書.docx
(20.9 KB)