|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部財政課 |
案件番号 |
3206010001020260083 |
案件名 |
安全確保交付金 和田南線災害防除工事 |
工事場所 |
安来市黒井田町 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年12月25日 |
予定価格(税抜き) |
13,831,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
12,323,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月05日
|
落札金額(税抜き) |
12,403,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)文化企画 |
12,403,000円
|
落札 |
2 |
(有)忍谷建設 |
12,410,000円
|