発注案件表(工事)


案件情報
自治体名 112 世田谷区
案件番号 2026−01045
内部発注番号 2026002424
業種 業種1 0100 道路舗装工事
件名 路面改良工事(打換)【上北沢四丁目18番から17番先】
共同格付 A,B,C
履行場所 東京都世田谷区上北沢四丁目18番から17番先
履行期間 契約確定の日から2027年2月19日まで
契約方法 1 0 請負
2 01 一般競争入札
3 0 総価
公表開始日 2026年8月21日
概要 舗装補修工、排水施設補修工、街築工
備考 本案件は、世田谷区公契約条例に基づく労働報酬下限額の適用案件です。詳しくは添付の「労働報酬下限額の適用についてのご案内」をご確認ください。
最低入札参加者数 1
再入札回数 なし
契約部署 部署名 財務部経理課契約係
契約主体役職 世田谷区契約担当者
担当者 西岡
電話番号 03-5432-2435
希望申請受付期間 2026年8月21日 9時00分 から 2026年8月27日 10時00分 まで
希望申請提出場所 電子入札サービス
入札見積締切日時 2026年9月28日 9時30分
開札日時 2026年9月28日 9時30分
開札場所 電子入札サービス
予定価格 43,083,700円
希望申請要件 1 別添公告文のとおり
配布資料等 一括ダウンロード (ZIP 2494KB)
公告文 (PDF 108KB)
入札説明書 (DOCX 35KB)
工事発注資料 (PDF 68KB)
仕様書等一式 (PDF 1570KB)
各種制度に関するお知らせ (PDF 713KB)
 
戻る