| 工事名 | 単独公共 河川維持補修0県債 管内一円 分割1号(南工区) 一級河川 休泊川外 邑楽郡 大泉町富士二丁目外地先 |
|---|---|
| 案件番号 | 50712H0108 |
| 調達案件番号 | 202500100006166 |
| 入札方式 | 指名競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 土木一式 |
| 工事場所 | 邑楽郡 大泉町富士二丁目 外地先 |
| 工事概要 | 除草工 集草無 A=55,000m2 集草・運搬有 A=55,000m2伐木伐竹 収集・運搬有 A=4,500m2転落防止柵設置 L=150.0m |
| 公開日 | 2026年01月27日 |
| 開札日 | 2026年02月12日 09時00分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 群馬県県土整備部館林土木事務所 |
| 発注図書 | 競争入札案件情報ログインページへ ※発注図書をダウンロードするには、IDとパスワードが必要です。 |