| 案件情報 |
| 自治体名 |
115 杉並区
|
| 案件番号 |
2026−00763
|
| 内部発注番号 |
5085000162
|
| 業種 |
業種1 |
0100 道路舗装工事
|
| 件名 |
路面改良工事(R62018)
|
|
共同格付 |
A,B,C |
| 履行場所 |
東京都杉並区上井草三丁目35番から34番先
|
| 履行期間 |
契約締結の翌日から令和9年3月15日まで
|
| 契約方法 |
1 |
0 請負
|
| 2 |
01 一般競争入札
総合評価方式 |
| 3 |
0 総価 |
| 公表開始日 |
2026年7月27日
|
| 概要 |
別添「公告文」のとおり。
|
| 最低入札参加者数 |
2
|
| 再入札回数 |
2回
|
| 契約部署 |
部署名 |
経理課 |
| 契約主体役職 |
杉並区副区長 |
| 担当者 |
澤田 |
電話番号 |
03-5307-0612 |
| 希望申請受付期間 |
2026年7月27日 9時00分 から 2026年7月29日 15時00分 まで
|
| 希望申請提出場所 |
電子入札サービス
|
| 入札見積締切日時 |
2026年9月7日 17時00分
|
| 開札日時 |
2026年9月8日 10時00分
|
| 開札場所 |
電子入札サービス
|
|
配布資料等 |
一括ダウンロード (ZIP 3054KB) 公告文 (PDF 154KB) 電子契約に関するお知らせ (PDF 572KB) 総合評価公告事項 (PDF 218KB) 施工能力評価点申告書等 (ZIP 963KB) 杉並区公契約条例に関するお知らせ (PDF 219KB) 案内図 (PDF 928KB) |