入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−01035
業種
0100 道路舗装工事
件名
古石場二丁目道路改良工事(T工区)
履行場所
東京都江東区古石場二丁目12番〜越中島三丁目6番
入札方式
01 一般競争入札
総合評価方式
入札見積締切日時
2026年3月16日 16時00分
開札日時
2026年3月17日 10時01分
予定価格
149,944,300円
落札者
商号又は名称
株式会社ランテック 東京本店
所在地
東京都江東区千石2丁目3番1号
落札金額
124,068,000円
入札(見積)経過調書 総=総合点 価=価格点 技=技術点
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社ランテック 東京本店
124,068,000円
総
29.4点
価
8.9点
技
20.5点
2
前田道路株式会社 湾岸営業所
135,000,000円
総
24.4点
価
0.9点
技
23.5点
3
大蔵工業株式会社
136,000,000円
総
21.2点
価
0.2点
技
21.0点
4
東瀝青建設株式会社 東京支店
136,000,000円
総
13.2点
価
0.2点
技
13.0点
5
末広建設株式会社
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る