入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
103 港区
案件番号
2024−01117
内部発注番号
50600040000197
業種
0700 建築工事
件名
港区立白金小学校大規模改修工事(3期工事)
履行場所
東京都港区白金台一丁目4番26号
入札方式
01 一般競争入札
入札見積締切日時
2025年2月10日 17時00分
開札日時
2025年2月12日 9時08分
予定価格
77,187,000円
落札者
商号又は名称
新日本総設株式会社 東京支社
所在地
東京都港区三田三丁目1番11号7階
落札金額
62,445,500円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
新日本総設株式会社 東京支社
62,445,500円
2
大成ユーレック株式会社
67,800,000円
3
株式会社長沼組 東京支店
最低制限未満
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る