| 工事名 | 市内一円(全域)路面標示その4工事 |
|---|---|
| 案件番号 | 250110376 |
| 調達案件番号 | 202502050005432 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 塗装 |
| 工事場所 | 市内一円(全域)地内 |
| 工事概要 | 路面標示工事 |
| 公開日 | 2025年11月28日 |
| 開札日 | 2025年12月22日 09時00分 |
| 予定価格 | 9,070,000円 |
| 課所名 | 太田市総務部契約検査課 |
| 入札公告等ファイル |
【250110376】入札公告.pdf
(115.2 KB) |
|
【250110376】工事費内訳書 .xls
(26 KB) |
|
|
【250110376】@設計書.pdf
(48.7 KB) |
|
|
【250110376】A特記仕様書.pdf
(206.7 KB) |
|
|
【250110376】B位置図.pdf
(8,343.8 KB) |