|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3200140001020260077 |
||
案件名 |
道路標示塗装工事(工事番号8−9) |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年08月25日
|
||
工事場所 |
雲南警察署管内 雲南市三刀屋町三刀屋120番地1ほか98箇所 |
||
工期又は履行期限 |
令和9年2月4日 |
||
発注課・事務所 |
警察本部警察本部会計課 |
||
予定価格(税抜き) |
10,248,000円
|
||
工事概要 |
公告のとおり |
||
工種 |
塗装工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年09月10日
14時00分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年08月25日
より 令和 08年09月09日
まで
|
||
備考 |
|||
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
とりまとめ表 |
60 KB
|
|
2 |
公告文 |
171 KB
|
|
3 |
仕様書 |
260 KB
|
|
4 |
総括表 |
39 KB
|