入札(見積)経過調書詳細(物品)
案件情報
自治体名
103 港区
案件番号
2024−01091
内部発注番号
50600020000274
営業種目・取扱品目1
営業種目
020:医薬品・衛生材料・介護用品
件名
検査試薬等の購入
履行場所
港区指定場所
入札方式
02 指名競争入札
入札見積締切日時
2024年12月25日 17時00分
開札日時
2024年12月26日 9時04分
落札者
商号又は名称
不二化学薬品株式会社 東京営業所
所在地
東京都中央区日本橋小伝馬町16番9号豊鈴ビル
落札金額
2,748,590円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
不二化学薬品株式会社 東京営業所
2,748,590円
2
株式会社日栄東海
2,771,200円
3
株式会社前田製作所
辞退
4
東邦薬品株式会社 東京営業部
不参
5
株式会社丸幸商会
不参
6
家田化学薬品株式会社
不参
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る