|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
飯南町全般総務課 |
案件番号 |
3211010001020260048 |
案件名 |
令和8年度(交付金)町道小田線法面落石対策工事 |
工事場所 |
小田地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月31日 |
予定価格(税抜き) |
24,567,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
|
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月26日
|
落札金額(税抜き) |
24,000,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
松田建設(株) |
24,000,000円
|
落札 |
2 |
(有)正木建設 |
24,200,000円
|
|
3 |
田村工業(有) |
24,200,000円
|
|
4 |
森島建設(株) |
24,300,000円
|
|
5 |
(株)藤原建設 |
24,400,000円
|
|
6 |
(株)後藤建設 |
24,500,000円
|
|
7 |
(有)渡辺建設 |
24,500,000円
|