入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 財政部管財契約課(工事関連)
 案件番号
 3203010002020260237
 案件名
 平田福祉館2階エアコン更新工事
 工事場所
 出雲市平田町地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 冷暖房衛生設備工事
 工期又は履行期限
 令和9年1月29日
 予定価格(税抜き)
 4,990,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 4,557,900円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月20日
 落札金額(税抜き)
 4,880,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (有)柳樂工業
4,880,000円
落札 
2
 大湖工業(株)
4,920,000円
 
3
 (有)南場工務店
 
辞退 
4
 (有)平田電工
 
辞退 
5
 (株)倉橋工務店
 
辞退 
6
 (株)曽田重機
 
辞退 
7
 アクト(株)
 
辞退 
8
 (株)ヒロクニ建設
 
辞退 
9
 (株)ヒラスイ
 
辞退 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
7 KB