|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部契約管理課 |
案件番号 |
3202020004020260212 |
案件名 |
下河内川河川改修工事 |
工事場所 |
浜田市三隅町河内地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年11月30日 |
予定価格(税抜き) |
3,910,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
3,483,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月20日
|
落札金額(税抜き) |
3,483,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)梅谷工務所 |
3,483,000円
|
落札 |
2 |
土井建設工業(有) |
3,800,000円
|
|
3 |
協栄道路(有) |
3,850,000円
|
|
4 |
(有)共進商事 |
3,910,000円
|
|
5 |
(有)扇田産業 |
辞退 |
|
6 |
(有)村川建設 |
辞退 |
|
7 |
共栄建設(株) |
辞退 |
|
8 |
豊生建設(株) |
辞退 |