発注情報閲覧
・一覧画面に戻るには、戻るボタンをクリックします。
・入札公告等ファイルをダウンロードするには、入札公告等ファイルのリンクをクリックします。
・発注図書ファイルをダウンロードするには、発注図書ファイルのリンクをクリックします。

調達案件名称 河川改修事業(国庫)工事(F494号橋下部工その2) 
案件番号 25000189155 
入札方式 一般競争入札(ダイレクト入札) 
調達区分 建設工事 
業種/業務 土木 
格付 @,A 
案件場所 一級河川新方川/春日部市大枝地内外 
案件概要  
公開日 2025/11/18 
開札日 2025/12/08 
設計額(税抜き) ******** 
予定価格(税抜き)  
調査基準等価格区分最低制限価格 
調査基準等価格(税抜き) 
課所名 埼玉県 県土整備部 総合治水事務所 
入札公告等ファイル1 00_公告(河川改修事業(国庫)工事(F494号橋下部工その2)).pdf
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3


発注図書
発注図書ファイル1 01_仕様書(河川改修事業(国庫)工事(F494号橋下部工その2)).pdf
発注図書ファイル2 02_位置図(河川改修事業(国庫)工事(F494号橋下部工その2)).pdf
発注図書ファイル3 03_数量総括表(河川改修事業(国庫)工事(F494号橋下部工その2)).pdf
発注図書ファイル4 04_特記仕様書(河川改修事業(国庫)工事(F494号橋下部工その2)).pdf
発注図書ファイル5 05_図面(河川改修事業(国庫)工事(F494号橋下部工その2)).pdf
発注図書ファイル6 06_積算参考資料(河川改修事業(国庫)工事(F494号橋下部工その2)).pdf
発注図書ファイル7 07_入札金額見積内訳書(社名を入力してください).xlsx
発注図書ファイル8 お知らせ.zip
※添付ファイルが開けない場合、ファイル保存を行ってから開いてください。