発注情報閲覧
・一覧画面に戻るには、戻るボタンをクリックします。
・入札公告等ファイルをダウンロードするには、入札公告等ファイルのリンクをクリックします。
・発注図書ファイルをダウンロードするには、発注図書ファイルのリンクをクリックします。
調達案件名称
北本市健康増進センター解体工事
案件番号
863002
入札方式
一般競争入札(ダイレクト入札)
調達区分
建設工事
業種/業務
解体工事
格付
********
案件場所
北本市中丸10丁目55番地
案件概要
公開日
2026/04/15
開札日
2026/05/15
設計額(税抜き)
予定価格(税抜き)
調査基準等価格区分
調査基準価格
調査基準等価格(税抜き)
課所名
北本市 政策推進部 財政課
入札公告等ファイル1
01公告(北本市健康増進センター解体工事).pdf
入札公告等ファイル2
02現場説明補足事項(北本市健康増進センター解体工事).pdf
入札公告等ファイル3
03図面URL(北本市健康増進センター解体工事).pdf
発注図書
発注図書ファイル1
04参考数量内訳書(北本市健康増進センター解体工事).pdf
発注図書ファイル2
05質疑回答書(北本市健康増進センター解体工事).docx
発注図書ファイル3
06入札金額見積内訳書(北本市健康増進センター解体工事).xlsx
発注図書ファイル4
07【工事系】事後審査型制限付入札参加資格確認申請書(北本市健康増進センター解体工事).docx
発注図書ファイル5
R7.4〜入札参加時における注意事項.pdf
発注図書ファイル6
R08.04.01_北本市公共工事等電子入札運用基準.pdf
発注図書ファイル7
R07.04.01_北本市建設工事低入札価格取扱要綱.pdf
発注図書ファイル8
R07.04.01_北本市建設工事低入札価格追跡調査実施要領.pdf
※添付ファイルが開けない場合、ファイル保存を行ってから開いてください。