|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部東部県民センター |
案件番号 |
3200020013020260011 |
案件名 |
島根県立美術館長寿命化(冷却塔冷却水配管更新)工事 |
工事場所 |
松江市袖師町地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
冷暖房衛生設備工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年12月11日 |
予定価格(税抜き) |
16,676,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
15,635,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月25日
|
落札金額(税抜き) |
16,600,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)オンチョウ |
16,600,000円
|
落札 |