入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
107 墨田区
案件番号
2024−00731
内部発注番号
5061000814
業種
0800 電気工事
件名
緑幼稚園外4園防犯カメラ設置工事
履行場所
東京都墨田区緑二丁目11番5号外4箇所
入札方式
02 指名競争入札
入札見積締切日時
2024年12月18日 10時20分
開札日時
2024年12月18日 10時30分
予定価格
2,992,000円
落札者
商号又は名称
株式会社代々木電設
所在地
東京都墨田区緑三丁目10番9号
落札金額
2,970,000円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社代々木電設
2,700,000円
落札
2
株式会社山栄電工
2,720,000円
3
有限会社飯沼電機
辞退
4
株式会社友電社
辞退
5
株式会社晃立設備
辞退
備考
落札金額は、入札金額の100分の10に相当する金額を加算したものです。
指名理由:墨田区工事請負業者指名基準第4条による。
工期:令和6年12月19日から令和7年2月28日まで
概要:各幼稚園の保育室等に防犯カメラを設置する。
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る