|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部管財契約課(工事関連) |
案件番号 |
3203010002020260235 |
案件名 |
令和8年度 公共施設照明LED化工事(稗原運動広場) |
工事場所 |
出雲市稗原町地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
電気工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月19日 |
予定価格(税抜き) |
51,730,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
47,591,600円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月27日
|
落札金額(税抜き) |
51,300,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
令和8年8月28日の参加資格審査により、落札者を決定した。 |
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)川跡電気設備 |
51,300,000円
|
落札 |
2 |
神州電気(株) |
51,900,000円
|
|
3 |
日晃電設(株) |
52,200,000円
|