入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 102 中央区
案件番号 2026−00333
業種 1000 空調工事
件名 中央会館分庁舎(仮称)整備工事(設備工事)
履行場所 東京都中央区銀座二丁目15番6号
入札方式 01 一般競争入札
入札見積締切日時 2026年6月24日 17時00分
開札日時 2026年6月25日 10時01分
予定価格 28,798,000円
最低制限価格 25,850,000円
落札者 商号又は名称 株式会社オーエンス
所在地 東京都中央区銀座四丁目12番15号歌舞伎座タワー20階
落札金額 28,798,000円
入札(見積)経過調書
No 商号又は名称 第1回     備考
1 株式会社オーエンス 26,180,000円      
     
備考 落札金額は、消費税を含む。
最低制限価格(税抜)23,500,000円
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る