|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
土木部浜田県土整備事務所 |
案件番号 |
3200080018020260080 |
案件名 |
(一)黒沢安城浜田線(長見工区)防安交付金(改築)工事 第3期 |
工事場所 |
浜田市長見町地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年2月24日 |
予定価格(税抜き) |
31,741,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
29,179,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月19日
|
落札金額(税抜き) |
31,400,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
宮田建設工業(株) |
31,400,000円
|
落札 |