入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
107 墨田区
案件番号
2025−00669
内部発注番号
8852
業種
2800 運動場施設
件名
両国中学校校庭舗装補修工事
履行場所
東京都墨田区両国中学校(墨田区横網一丁目8番1号)
入札方式
03 希望制指名競争入札
入札見積締切日時
2025年12月23日 9時20分
開札日時
2025年12月23日 9時31分
予定価格
61,568,100円
落札者
商号又は名称
川崎ネツト工業株式会社
所在地
東京都墨田区錦糸四丁目5番7号
落札金額
52,949,600円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
川崎ネツト工業株式会社
48,136,000円
落札
2
東亜道路工業株式会社 東京支店
48,380,000円
3
上條建設株式会社 東京支店
50,370,000円
4
坂田建設株式会社 東京支店
53,050,000円
5
関東舗道株式会社
53,620,000円
6
最上建設株式会社
54,290,000円
備考
落札金額は、入札金額の100分の10に相当する金額を加算したものです。
指名理由:墨田区工事請負業者指名基準第4条による。
工期:令和7年12月24日から令和8年3月19日まで
概要:ゴムチップ舗装工、ゴムチップ部分補修工、ゴムチップ舗装リフレッシュ工、ラインマーク工
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る