|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
邑南町全般資産経営課 |
案件番号 |
3215010001020260076 |
案件名 |
令和8年度 町単独事業 邑南町 公共施設 出羽団地 解体工事 |
工事場所 |
邑南町出羽地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
建築工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年11月27日 |
予定価格(税抜き) |
19,355,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
18,594,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月27日
|
落札金額(税抜き) |
19,220,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)増田住建 |
19,220,000円
|
落札 |
2 |
(有)河野建材 |
19,300,000円
|
|
3 |
石見工業(株) |
辞退 |
|
4 |
(株)溝辺組 |
辞退 |
|
5 |
(株)森脇工務店 |
失格 |
|
6 |
(有)井口建設 |
辞退 |
|
7 |
今井産業(株) |
辞退 |
|
8 |
(有)日野工務店 |
失格 |
|
9 |
山陰クボタ水道用材(株) |
辞退 |
|
10 |
中国産業(株) |
失格 |
|
11 |
日興商事(有) |
辞退 |