入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 108 江東区
案件番号 2025−01005
業種 0100 道路舗装工事
件名 仙台堀川公園周辺路線道路改良工事(C工区)
履行場所 東京都江東区北砂六丁目19番外2路線
入札方式 01 一般競争入札
入札見積締切日時 2026年2月17日 16時00分
開札日時 2026年2月18日 9時30分
予定価格 175,212,400円
落札者 商号又は名称 株式会社ランテック 東京本店
所在地 東京都江東区千石2丁目3番1号
落札金額 145,592,000円
入札(見積)経過調書
No 商号又は名称 第1回     備考
1 株式会社ランテック 東京本店 145,592,000円      
     
2 前田道路株式会社 湾岸営業所 149,500,000円      
     
3 株式会社フクダ 江東営業所        
辞退    
4 京浜建設株式会社        
辞退    
5 末広建設株式会社        
辞退    
6 株式会社前田工務店        
辞退    
7 紳栄建設株式会社        
辞退    
8 大蔵工業株式会社        
辞退    
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る