| 案件情報 |
| 自治体名 |
202 立川市
|
| 案件番号 |
2026−00416
|
| 内部発注番号 |
1462
|
| 営業種目・取扱品目1 |
営業種目 |
008:室内装飾品等 |
| 営業種目・取扱品目2 |
営業種目 |
024:標識・看板等 |
| 件名 |
子ども育成課 「こども110番の家ステッカー」購入
|
|
独自格付 |
指定なし |
| 履行場所 |
東京都立川市立川市子ども未来センター
|
| 履行期間 |
契約確定の日から2026年12月11日まで
|
| 契約方法 |
1 |
0 買入れ |
| 2 |
01 一般競争入札 |
3 |
0 総価 |
| 公表開始日 |
2026年8月17日
|
| 概要 |
「こども110番の家ステッカー」 別添「物品購入仕様書」参照 1,600枚
|
| 最低入札参加者数 |
1
|
| 再入札回数 |
なし
|
| 契約部署 |
部署名 |
立川市 政策財務部契約課 |
| 契約主体役職 |
立川市長 |
| 担当者 |
物品契約係 |
電話番号 |
042-523-2111 |
| 希望申請受付期間 |
2026年8月17日 9時00分 から 2026年8月21日 12時00分 まで
|
| 希望申請提出場所 |
電子調達サービス
|
| 入札見積締切日時 |
2026年9月1日 18時00分
|
| 開札日時 |
2026年9月2日 8時30分
|
| 開札場所 |
電子調達サービス
|
|
予定価格 |
668,800円 |
| 希望申請要件 |
1 |
立川市内に本店、支店若しくは営業所又は東京都内のいずれかの市町村(区部を除く。)に本店を有し、かつ、立川市競争入札参加資格登録を当該店舗でしている者 |
|
配布資料等 |
一括ダウンロード (ZIP 361KB) 電子による条件付き一般競争見積合せの実施1462 (PDF 111KB) 仕様書 (PDF 237KB) 質問書 (DOCX 13KB) |