| 修正履歴 | 内訳書のエクセルファイルを再添付しました |
|---|
| 工事名 | 単独公共 単独交通安全対策事業(交安)区画線補修工事(AI解析) 主要地方道 大間々世良田線外 みどり市笠懸町鹿外地内 |
|---|---|
| 案件番号 | 50811H0014 |
| 調達案件番号 | 202600100001450 |
| 入札方式 | 指名競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 塗装 |
| 工事場所 | みどり市笠懸町鹿 外地内 |
| 工事概要 | 区画線工 区画線調査業務 L=14.0km(AI解析) 実線 15cm L=4,000m 破線 15cm L=4,000m |
| 公開日 | 2026年06月10日 |
| 開札日 | 2026年06月25日 10時00分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 群馬県県土整備部桐生土木事務所 |
| 発注図書 | 競争入札案件情報ログインページへ ※発注図書をダウンロードするには、IDとパスワードが必要です。 |