発注情報閲覧
・一覧画面に戻るには、戻るボタンをクリックします。
・入札公告等ファイルをダウンロードするには、入札公告等ファイルのリンクをクリックします。
・発注図書ファイルをダウンロードするには、発注図書ファイルのリンクをクリックします。
調達案件名称
交通信号機灯器改良等工事(K018)
案件番号
26000128138
入札方式
一般競争入札(ダイレクト入札)
調達区分
建設工事
業種/業務
電気
格付
A
案件場所
加須市戸川地内ほか
案件概要
加須警察署ほか2警察署管内における交通信号機灯器改良等工事
公開日
2026/09/03
開札日
2026/09/30
設計額(税抜き)
予定価格(税抜き)
調査基準等価格区分
最低制限価格
調査基準等価格(税抜き)
課所名
埼玉県 警察本部 施設課
入札公告等ファイル1
公告(K018).pdf
入札公告等ファイル2
施工場所一覧(K018).pdf
入札公告等ファイル3
材料書(K018).pdf
発注図書
発注図書ファイル1
図面(K018).pdf
発注図書ファイル2
入札見積金額内訳書(K018).xlsx
発注図書ファイル3
工事工程表(K018).pdf
発注図書ファイル4
添付資料・注意事項(電気工事A).zip
※添付ファイルが開けない場合、ファイル保存を行ってから開いてください。