入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 108 江東区
案件番号 2025−00840
内部発注番号 00161
業種 0900 給排水衛生工事
件名 江東区立東陽中学校外3校ろ過機取替その他機械設備改修工事
履行場所 東京都江東区東陽二丁目1-8外3ヶ所
入札方式 01 一般競争入札     総合評価方式
入札見積締切日時 2025年11月13日 16時00分
開札日時 2025年11月14日 10時30分
予定価格 70,400,000円
落札者 商号又は名称 都市総合エンジニアリング株式会社
所在地 東京都江東区門前仲町二丁目11番9号あしたばビル
落札金額 59,600,000円
入札(見積)経過調書                  総=総合点 価=価格点 技=技術点
No 商号又は名称 第1回     備考
1 都市総合エンジニアリング株式会社 59,600,000円      
 30.3点
6.8点
23.5点
   
 
 
   
 
 
2 島村工業株式会社 63,000,000円      
 23.5点
1.5点
22.0点
   
 
 
   
 
 
3 株式会社田畑製作所        
辞退  
 
 
   
 
 
   
 
 
4 寺尾電気工業株式会社        
辞退  
 
 
   
 
 
   
 
 
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る