| 案件情報 |
| 自治体名 |
112 世田谷区
|
| 案件番号 |
2026−00997
|
| 内部発注番号 |
2026002344
|
| 業種 |
業種1 |
1000 空調工事
|
| 件名 |
世田谷区立武蔵丘小学校体育館棟改修空気調和設備工事
|
|
共同格付 |
A,B |
| 履行場所 |
東京都世田谷区世田谷区北烏山1−47−11
|
| 履行期間 |
契約確定の日から2027年3月15日まで
|
| 契約方法 |
1 |
0 請負 |
| 2 |
01 一般競争入札 |
3 |
0 総価 |
| 公表開始日 |
2026年7月31日
|
| 概要 |
体育館棟へのGHP3系統(同時ツイン、室外機3台、室内機6台)の新設
|
| 備考 |
本案件は、世田谷区公契約条例に基づく労働報酬下限額の適用案件です。詳しくは添付の「労働報酬下限額の適用についてのご案内」をご確認ください。
|
| 最低入札参加者数 |
1
|
| 再入札回数 |
なし
|
| 契約部署 |
部署名 |
財務部経理課契約係 |
| 契約主体役職 |
世田谷区契約担当者 |
| 担当者 |
山室 |
電話番号 |
03-5432-2150 |
| 希望申請受付期間 |
2026年7月31日 9時00分 から 2026年8月6日 10時00分 まで
|
| 希望申請提出場所 |
電子入札サービス
|
| 入札見積締切日時 |
2026年9月8日 9時30分
|
| 開札日時 |
2026年9月8日 9時30分
|
| 開札場所 |
電子入札サービス
|
|
予定価格 |
33,948,200円 |
| 希望申請要件 |
1 |
別添公告文のとおり |
|
配布資料等 |
一括ダウンロード (ZIP 2109KB) 公告文 (PDF 111KB) 入札説明書 (DOCX 33KB) 特記仕様書一式 (PDF 934KB) 参考図_案内図・配置図 (PDF 183KB) 参考図_機器表 (PDF 96KB) 参考内訳 (XLSX 39KB) 各種制度に関するお知らせ (PDF 713KB) |