| 工事名 | 太田市消防団旧第1分団第1部車庫詰所等解体工事 |
|---|---|
| 案件番号 | 250110289 |
| 調達案件番号 | 202502050004073 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 解体 |
| 工事場所 | 太田市東本町39番2地内 |
| 工事概要 | 車庫詰所等解体工事 |
| 公開日 | 2025年09月17日 |
| 開札日 | 2025年10月10日 09時00分 |
| 予定価格 | 9,570,000円 |
| 課所名 | 太田市総務部契約検査課 |
| 入札公告等ファイル |
【250110289】入札公告.pdf
(111.6 KB) |
|
【別紙】入札条件071010.pdf
(45.6 KB) |
|
|
【250110289】工事費内訳書.xls
(26 KB) |
|
|
【250110289】@設計書.pdf
(90.3 KB) |
|
|
【250110289】A設計図.pdf
(930.8 KB) |