| 工事名 | 富士見地区 舗装改良工事(通安第2号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071009635 |
| 調達案件番号 | 202502010003980 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 舗装 |
| 工事場所 | 前橋市富士見町田島地内 |
| 工事概要 | 延長 210.2m 幅員4.1m〜5.3m不陸整正(t=1) 946.6m2表層工 (t=5) 946.6m2 |
| 公開日 | 2025年09月12日 |
| 開札日 | 2025年10月07日 10時32分 |
| 予定価格 | 6,740,000円 |
| 課所名 | 前橋市総務部契約監理課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5071009635.pdf
(255.9 KB) |
|
設計図書 5071009635.zip
(1,388.7 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、注意事項等.zip
(1,442.3 KB) |