|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3200140001020260085 |
||
案件名 |
警察本部元上乃木宿舎解体工事 |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年09月01日
|
||
工事場所 |
松江市浜乃木一丁目地内 |
||
工期又は履行期限 |
令和8年12月10日 |
||
発注課・事務所 |
警察本部警察本部会計課 |
||
予定価格(税抜き) |
5,336,000円
|
||
工事概要 |
公告のとおり |
||
工種 |
解体工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年09月17日
10時00分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年09月01日
より 令和 08年09月16日
まで
|
||
備考 |
|||
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
1.入札公告 |
174 KB
|
|
2 |
2.現場説明書 |
304 KB
|
|
3 |
3.参考数量内訳書(Excel) |
101 KB
|
|
4 |
3.参考数量内訳書(PDF) |
285 KB
|
|
5 |
4.設計図書 |
2,648 KB
|