| 案件情報 |
| 自治体名 |
118 荒川区
|
| 案件番号 |
2026−00379
|
| 内部発注番号 |
6484
|
| 営業種目・取扱品目1 |
営業種目 |
101:印刷 |
| 取扱品目 |
01:オフセット(一般) 06:シール・ラベル |
| 件名 |
印刷製本契約(災害時安否確認ツール)
|
|
共同格付 |
指定なし |
| 履行場所 |
東京都荒川区荒川区指定場所
|
| 履行期間 |
契約確定の翌日から2027年2月26日まで
|
| 契約方法 |
1 |
1 委託 |
| 2 |
01 一般競争入札 |
3 |
0 総価 |
| 公表開始日 |
2026年8月18日
|
| 概要 |
震災時の安否確認・被災者支援を円滑に行うための安否確認ツールの印刷製本契約。
【作成数量】
・無事ですシール 22,000枚
・避難者カード 44,000枚
・クリアファイル 22,000枚
※詳細は、申込締切後に配付する仕様書にて示す。
|
| 備考 |
|
| 最低入札参加者数 |
1
|
| 再入札回数 |
なし
|
| 契約部署 |
部署名 |
総務部経理課契約係 |
| 契約主体役職 |
契約担当者 |
| 担当者 |
土屋海渡 |
電話番号 |
03-3802-4804(直通) |
| 希望申請受付期間 |
2026年8月18日 20時00分 から 2026年8月26日 10時00分 まで
|
| 希望申請提出場所 |
電子入札サービス
|
| 入札見積締切日時 |
2026年9月8日 10時00分
|
| 開札日時 |
2026年9月8日 10時00分
|
| 開札場所 |
電子入札サービス
|
|
予定価格 |
3,334,650円 |
| 希望申請要件 |
1 |
荒川区内に本店または支店、営業所を所在地として登録する業者であること。 |
| 2 |
詳細は、添付資料「希望申請要件」をご覧下さい。 |
|
配布資料等 |
一括ダウンロード (ZIP 1342KB) 希望申請要件 (PDF 7KB) 区発注業務を請け負う事業者の皆様へ(最低賃金) (PDF 1090KB) 最低制限価格について (PDF 245KB) |