入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 財政部管財契約課(工事関連)
 案件番号
 3203010002020260233
 案件名
 ひかわ図書館空調更新機械設備工事
 工事場所
 出雲市斐川町直江地内
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 冷暖房衛生設備工事
 工期又は履行期限
 令和9年3月26日
 予定価格(税抜き)
 24,040,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 22,116,800円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月20日
 落札金額(税抜き)
 23,950,000円
 落札状態
 落札
 備考
 令和8年8月21日参加資格審査により落札者を決定した。

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (有)斐川水道
23,950,000円
落札 
2
 (有)福新工業
24,100,000円
 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
7 KB