入札案件詳細

案件情報
 案件番号
 3200140001020260072
 案件名
 交通管制センター中央装置等更新工事(工事番号1−4)
 公告日又は指名通知日
 令和 08年08月14日
 工事場所
 島根県松江市殿町8番地1 島根県警察本部交通管制センターほか2箇所
 工期又は履行期限
 令和9年3月12日
 発注課・事務所
 警察本部警察本部会計課
 予定価格(税抜き)
 53,691,000円
 工事概要
 公告のとおり
 工種
 電気工事
 紙・電子区分
 電子入札
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 開札予定日時
 令和 08年09月08日  10時00分
 申請受付期間
 令和 08年08月14日  より 令和 08年09月07日  まで
 備考
 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公告文
178 KB
2
 設計書
712 KB