入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 財政部契約検査課
 案件番号
 3201010000120260275
 案件名
 市道大庭布志名線舗装改良その5工事
 工事場所
 松江市浜乃木八丁目外
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 舗装工事
 工期又は履行期限
 令和8年11月19日
 予定価格(税抜き)
 32,717,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 29,929,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年07月29日
 落札金額(税抜き)
 30,550,000円
 落札状態
 落札
 備考
 R8.8.4 総合評価及び事後審査により落札決定

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 日発工業(株)
30,550,000円
落札 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
154 KB
2
 入札結果調書
67 KB