入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部総務課
 案件番号
 3205010001020260119
 案件名
 (公共)令和8年度 仁摩健康公園受変電設備改修工事
 工事場所
 大田市仁摩町天河内地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 電気工事
 工期又は履行期限
 令和9年2月15日
 予定価格(税抜き)
 4,436,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 0円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月25日
 落札金額(税抜き)
 4,330,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)中電工
4,330,000円
落札 
2
 (有)日海電設
4,370,000円
 
3
 サンベ電気(株)
4,400,000円
 
4
 (株)内村電機工務店
4,400,000円
 
5
 (株)電設サービス
4,420,000円
 
6
 島根電工(株)
4,430,000円
 
7
 (有)春日電機工業
 
辞退 
8
 イワタニ山陰(株)
 
辞退 
9
 中国環境(株)
 
辞退 
10
 (有)前島電工
 
辞退 
11
 (株)山一電設
 
辞退