|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
土木部浜田県土整備事務所 |
案件番号 |
3200080018020260076 |
案件名 |
国道261号(谷住郷工区)防安交付金(法面修繕)工事(補正) |
工事場所 |
江津市桜江町谷住郷地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
法面処理工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年2月5日 |
予定価格(税抜き) |
27,638,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
25,310,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月21日
|
落札金額(税抜き) |
27,000,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
今井産業(株) |
27,000,000円
|
落札 |
2 |
イワミテクノ(株) |
27,638,000円
|
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
【様式1】予定価格に含まれる法定福利費相当額 |
61 KB
|
|
2 |
入札結果調書 |
127 KB
|