|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部管財課 |
案件番号 |
3208010001020260062 |
案件名 |
交付金活用道路修繕事業 令和8年度市道多根須佐線落石対策工事 |
工事場所 |
雲南市掛合町多根地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
法面処理工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年12月25日 |
予定価格(税抜き) |
4,549,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
4,049,536円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月05日
|
落札金額(税抜き) |
4,475,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)常松土建 |
4,475,000円
|
落札 |
2 |
(株)都間土建 |
4,480,000円
|
|
3 |
(株)植田建設 |
4,498,000円
|
|
4 |
(株)渡部特殊土木 |
4,500,000円
|